Navicon

Universidad Columbia

Nómina de egresados de la sede 25 de mayo

Publicado el por Departamento de Comunicación

ADMINISTRACIÓN AGROPECUARIA

  1. Enns Neufeld, Maik
  2. Oheler Salinas, Emilio Hernán
  3. Suarez Maciel, Gustavo Javier
  4. Sánchez Aranda, José
  5. Franco Ortellado, Paulo César
  6. Aguilera Gómez, Bernardo Omar
  7. Ríos Ortega, Carlos Ramón
  8. Antar Rojas, Víctor Manuel
  9. Ruiz Díaz Riveros, Víctor Alejandro
  10. Fariña Brizuela, Gustavo Esteban
  11. Morel Gauto, Vidal
  12. Zorrilla Ruiz, María Mercedes
  13. Vega León, Diego Rodolfo
  14. Lezcano Blasco, Cinthya Raquel
  15. Báez Patiño, Patricia Evangelina
  16. Fariña Morínigo, Carlos Marcelo
  17. Velázquez Medina, José Antonio

 

 

CIENCIAS VETERINARIAS

  1. Clebsch de Berni, Julia Mónica
  2. Huttemann Bogado, Erika Astrid
  3. Sosa Domínguez, Lorena

Egresados

  1. Barrios Alvarenga, María Patricia
  2. Gaete Romero, Leticia Soledad
  3. Ortiz Mariño, Jessica Noemí

 

 

DERECHO

Distinguidos

  1. Ortiz Mareco, Karen Patricia
  2. Chávez Villalba, Laura Raquel
  3. Insfrán, Fátima Raquel

Egresados

  1. Bóveda Funes, David Evert
  2. Rodríguez Aguilera, Roque Santiago
  3. Acosta Recalde, María Paz
  4. Ortega Ojeda, Erico Andrés
  5. Godoy Ibarra, Juan Pablo
  6. Molas Almada, Caren Daihana

 

 

COMERCIO EXTERIOR Y NEGOCIOS

  1. González, Carlos Zenón
  2. Gómez Ferreira, Manuel Alejandro

Distinguidos

  1. Alvarenga Enciso, Lizza Adelaida
  2. Antúnez Meza, Won Chu
  3. Meaurio Méndez, Amilkar René
  4. González Estrella, Karimin Leticia
  5. Gómez Caballero, Lourdes Giselle Carolina
  6. Rodríguez Arrúa, Carmen Rocío
  7. Silvero Villaverde, Cristina Raquel

Egresados

  1. Vargas Ramírez, Luis Javier
  2. Garay Irala, Oscar Javier
  3. Leguizamón Arguello, Vivien Araceli                         
  4. Ayala Leguizamón, Eva Magali
  5. Ayala Ramírez, Ever Matías
  6. Caligaris Pucheta, Myriam Rocío
  7. Penayo Díaz, Tobías Eduardo
  8. Riquelme Méndez, Lilian Araceli
  9. Silvero Villaverde, María Elizabeth
  10. Ibarra Escobar, Francisco Javier
  11.  Diarte Zárate, Juan Carlos
  12. Unger Kroker, Rafael
  13. Bello Montiel, Julieta María José
  14. Cáceres Ramírez, Álbaro
  15. Falcón Martínez, María Araceli
  16. Herrera González, María Eugenia
  17. Martínez Colmán, César Moisés
  18. Velázquez Cuellar, Lilian Cecilia
  19. Irigoitia Gómez, Mirtha Antonia
  20. Meaurio Parodi, Ada Belén
  21. Méndez Burgos, Wilson
  22. Núñez López, Marlis Diana
  23. Oviedo Greco, Rossana Guadalupe
  24. Oviedo González, Leticia María Del Mar
  25. Brizuela Avalos, María Belén
  26. Hermosilla Enríquez, David Fidel
  27. Burgos Ortiz, Krishtol Stefani
  28. Gauto Olazar, Lourdes Patricia
  29. Chamorro Bareiro, Aida Leticia

 

 

CIENCIAS CONTABLES Y ADMINISTRATIVAS

 

  1. Jewnandan Barreto, Robin
  2. Cáceres Achar, Viviana Judith
  3. Zaracho Delgado, Pamela Monserrat
  4. Jiménez Cabrera, Arminda Petrona
  5. Duarte Cubas, Reinaldo
  6. Krauskopf Burgos, Ivonne
  7. Valiente Pereira, Rocher
  8. Céspedes,  Celia Elizabeth
  9. Fernández González, Gustavo Luis
  10. Lezcano Salinas, Diana Soledad
  11. López Velázquez, Ana Liz
  12. Miranda Mazacotte, Gabriela Catalina
  13. Rivarola Benítez, Igor Fabián
  14. Sanchez Ramirez, Liz Mariel
  15. Mendoza De Lomaquis, Sandra Maria
  16. Sosa Martinez, Victor Manuel
  17. Patiño Ortiz, Benjamin
  18. Ruiz Gonzalez, Nidia Eliana
  19. Alvarenga Galeano, Laura Francisca
  20. Moran, Rocio Geraldine
  21. Cadiz Gimenez, Liz Fabiola
  22. Villalba Palacios, Cris Pamela
  23. Almada Rojas, Hugo Alberto
  24. Avalos, Lucia Noemi
  25. Guerreros, Elizabeth
  26. Mendoza Benitez, Andrea Maria Lucia
  27. Rolon Franco, Andrea Elizabeth
  28. Gonzalez Valenzuela, Gisselle Andrea
  29. Medina Valdez, Gabriela Leticia
  30. Galeano, Martin Gabriel
  31. Cabrera Medina, Nathalia Rocio
  32. Viana Espinola, Milena Yazmin
  33. Villanueva Franco, Miguel Alfredo
  34. Gonzalez De Farias, Liz Lorenza

Egresados

  1. Barrios Borja, Marian Mercedes
  2. Benitez Benitez, Eliana Mariela
  3. Melgarejo Cubilla, Luis Guillermo
  4. Cespedes Rojas, Diego Fernando
  5. Hareyama Gonzalez, Jazmin Sachiko
  6. Masqueda Arguello, Nilsa Evelia
  7. Cibils Recalde, Fatima Griselda
  8. Saucedo Fernandez, Emilio Jose
  9. Benitez Duarte, Aida Luz
  10. Monges Castro, Guadalupe Noemi
  11. Cabrera Mayeregger, Jose Feliciano
  12. Cristaldo Bernal, Tatiana Giselle
  13. Mendez Gimenez, Marta Isabel
  14. Peralta Rubio, Mariela Elizabeth
  15. Tarres Martinez, Camila Maria
  16. Martinez Rios, Natalia Elizabeth
  17. Dure Rolon, Natalia Noemi
  18. Galeano Tavares, Maria Madalena
  19. Lopez Martinez, Maria Josefina
  20. Luraschi Decoud, Juan Pablo
  21. Velazquez Gomez, Anna Belen
  22. Irrazabal, Rolando Damian
  23. Peña Almiron, Jose Gabriel
  24. Prieto Martinez, Walter Javier
  25. Cañellas Mendez, Alan Josue
  26. Fleitas Ferreira, Carlos Alfredo
  27. Gomez Ruiz Diaz, Rebeca Alejandra
  28. Jara Fernandez, Susan Carolina
  29. Maiz Villalba, Andres Gustavo
  30. Mena Arevalos, Delsy Fabiola
  31. Garcia Centurion, Arminda Soledad
  32. Quintana Delorenzi, Francisco Javier
  33. Villanueva Valdez, Rody Antonio
  34. Larroza Romero, Gustavo Daniel
  35. Perez Mendoza, Cynthia Gianinna
  36. Quiroga Ovelar, Luis Ever
  37. Rodriguez Gonzalez, Norma Beatriz
  38. Duarte Vargas, Julio Cesar
  39. Romero Gonzalez, Rodrigo Ariel
  40. Fernandez Benitez, Samuel David
  41. Galeano Fariña, Edgar Rene
  42. Medina Parra, Denis Joel
  43. Echague Villalba, Maria Del Carmen
  44. Ortiz Delgado, Silvia Elizabeth
  45. Rivas Amarilla, Gladys Beatriz
  46. Lopez Acosta, Osmar Arsenio
  47. Mendoza Benitez, Nilda Sofia
  48. Ortiz Mareco, Marta Isabel
  49. Santos Maidana, Maria Lourdes
  50. Torres Gauto, Pablo Anibal
  51. Urunaga Rojas, Eduardo Ismael
  52. Servin Fleitas, Dalila
  53. Arellano, Cynthia Elizabeth
  54. Lombardo Gonzalez, Maria Emilia
  55. Lopez Aguero, Carlos Francisco
  56. Sanabria Reyes, Hernan Vicente
  57. Villalba Ortiz, Calixta
  58. Moreno Ortiz, Maria Diana
  59. Ortiz Balbuena, Sonia Karina
  60. Cardozo Gavilan, Magda Fabiola
  61. Torres, Liz Leticia
  62. Benitez Martinez, Sonia Beatriz
  63. Rodriguez Melgarejo, Aldo Andres
  64. Vera Gonzalez, Liduvina
  65. Benitez Villaverde, Maria Mercedes
  66. Figueredo Ayala, Jorge Daniel
  67. Velilla Rolon Julio Rafael
  68. Cameron Arsamendia, Claudia Teresita
  69. Gutierrez Aranda, Mariela Catalina
  70. Sosa Rodriguez, Cesar Augusto
  71. Alcaraz, Pedro Ramon
  72. Palacio Jara, Adilson Omar
  73. Ferreira Rojas, Juan Armando
  74. Fleitas Almiron, Mariel Veronica
  75. Ojeda Gomez, Myrian Esther
  76. Fernandez, Pamela Estefani
  77. Nuñez Lopez, Evelin Rocio
  78. Lezcano Meza, Ada Margarita
  79. Martinez Aquino, Marlene
  80. Estigarribia Meza, Natalia Elizabeth
  81. Romero Bareiro, Ramon Walter
  82. Quintana, Carlos Euclides

 

 

 

 

 

Noticias
Cursos en Gestión de Proyectos del PMI

Noticias

Cursos en Gestión de Proyectos del PMI

La Universidad Columbia del Paraguay, Fundamenta Innovatiom Hub y Project Management Latin...

Revista OMNES invita a someter artículo

Noticias

Revista OMNES invita a someter artículo

Invitamos a la comunidad educativa nacional e internacional que realiza estudios afines con...

Visita a Expo Rodeo Trébol, Loma Plata, Boquerón

Noticias

Visita a Expo Rodeo Trébol, Loma Plata, Boquerón

Tuvo lugar el pasado 17 de agosto en la Expo Rodeo Trébol, ubicada en Loma Plata,...

Convocatoria a Estudiantes de Derecho

Noticias

Convocatoria a Estudiantes de Derecho

La Unidad de Extensión y Pasantía de la Carrera de Derecho de la Universidad Columbia del...